Статьи по английскому языку

Статьи по изучению английского языка, представленные в данном разделе, это дополнительная информация для людей, которые поставили перед собой конкретные цели и изучают английский язык не просто так. В одних статьях приведена общая информация по английскому языку, в каких странах на нем говорят, сколько людей в мире говорит на английском языке, почему английский язык так популярен и т.д. В других статьях приведена полезная информация по определению уровня знания английского языка: как он определяется, по каким критериям, какие навыки наиболее важны и как их развить. Развитию навыков английского языка также посвящено несколько статей.

С чего начать изучение, какие методики, способы и приемы обучения английскому языку наиболее эффективны, каких результатов ожидать - этому посвящены статьи с советами по наиболее эффективному изучению английского языка. Опыт, накопленный многими студентами и сжатый до объема статьи, будет полезен вам. Но не воспринимайте информацию как истину в последней инстанции. Работайте самостоятельно и ищите свои новые пути.

Если вы решили изучать английский язык всерьез, значит вы хотите не просто потратить время, а добиться реальных результатов. Кому-то английский язык необходим для поступления в ВУЗ, кто-то ищет работу за границей. Реальным показателем эффективности проделанной вами работы по изучению английского языка является сдача экзамена или теста. В статьях посвященных экзаменам английского языка вы найдете полезную информацию о самых популярных в мире видах экзаменов, для каких целей их сдают, как оцениваются результаты сдачи экзамена.

Ряд статей предназначен помочь вам в подготовке и сдаче экзаменов. Из статей с советами по сдаче экзаменов вы узнаете, какие ошибки наиболее распространены у студентов, готовящихся к экзамену и во время сдачи экзамена, как их избежать, как в минимальные сроки добиться максимального результата.

Прочтите статьи, сделайте выводы и приступайте к изучению языка, на котором разговаривает весь мир.