Работа в индустрии развлечений в США - путеводитель по США


Не только нашего неизбалованного зрелищами человека, но и жителя Западной Европы может привести в восторг размах индустрии развлечений в Америке. Некоторые из парков отдыха и развлечений используют летом до 3000 временных работников, обслуживающих аттракционы и игры, парковку и склады, занятых в сфере питания или службе безопасности.
Крупные коммерческие комплексы открывают широкие возможности для молодымх людей, ищущих летнюю работу. Кроме того, существует множество небольших передвижных аттракционов, которым тоже необходимо некоторое количество работников.
Так как основа американского бизнеса - конкуренция, то большинство владельцев разрешит вам брать определенный процент от выручки на вашем аттракционе, а это могут быть и весьма значительные суммы. Очень много зависит от того, куда вы попадете. Но в любом случае, независимо от того, удастся ли вам заработать или нет, вы приобретете уникальный опыт и узнаете американский образ жизни.
Общее наблюдение всех работавших в этой сфере - прекрасное взаимопонимание с другими работниками: зато бытовые условия повсеместно оставляют желать лучшего.